| Warna | Tidak ada. |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Berat badan | Ringan |
| Tahan api | Tidak. |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Transparensi | Transparan |
| Berat badan | Ringan |
| Warna | Tidak ada. |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Tahan api | Kelas A |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Jaminan | 5 tahun |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Berat badan | Ringan |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Tahan api | Tidak. |
| Warna | Tidak ada. |
| Desain | Ramping/Modern |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Tahan api | Kelas A |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Tahan api | Kelas A |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Kemasan rincian | Mengekspor Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000 meter persegi per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Ramah lingkungan | Dibuat Dengan Bahan Ramah Lingkungan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| tahan api | Min 60-120 menit |
| Jaminan | 3-5 tahun |