| Bahan bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |
|---|---|
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
|---|---|
| Fitur | Dapat dilipat |
| Jenis | Bergerak |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Advantage | Free Of Floor Track |
|---|---|
| Type | Movable |
| Feature | Foldable |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Top And Bottom Seal | Double Seal Rubber |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
|---|---|
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Jenis | Bergerak |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Jenis | Bergerak |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Lipat |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Jenis | Bergerak |
|---|---|
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Fitur | Lipat |