| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Tinggi maksimal | 15m |
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
|---|---|
| Tahan api | Ya |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
| Bahan | Aluminium atau Kaca Anodisasi |
| Instalasi | Mudah dipasang |
|---|---|
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran Khusus |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Permukaan | Papan MDF |
| Bahan-bahan | Aluminium atau Kaca Anodisasi |
|---|---|
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Pemasangan | Mudah dipasang |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Bahan | Bingkai paduan aluminium |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai Aluminium Alloy |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis | dapat dilepas |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |