| Ketebalan | 85mm/100mm |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai paduan aluminium |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Gaya desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Jenis | Bergerak |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | dapat dilepas |
| Bahan | Bingkai paduan aluminium |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Permukaan akhir | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
|---|---|
| Gaya desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
|---|---|
| Tahan api | Ya |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
| Bahan | Aluminium atau Kaca Anodisasi |