| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
|---|---|
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Metode Instalasi | drywall |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Aplikasi | Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
|---|---|
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Peringkat api | Kelas A |
| Standar | Standar Tingkat |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Metode Instalasi | drywall |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
|---|---|
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Pemeliharaan | Perawatan Rendah |
| Metode Instalasi | drywall |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Menghemat Energi | 96% Panel hemat energi |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Gaya | Modern |
| Fungsi | Privasi |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Jenis | Bergerak |
|---|---|
| Desain | Disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Bahan | Paduan Aluminium |