| Ketebalan | 85-100mm |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Bahan | Bingkai Aluminium Alloy |
|---|---|
| Jenis | Dapat dilepas |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
|---|---|
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Jenis | dapat dilepas |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 85mm |
| Jaminan | 2 tahun |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 85mm |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai Aluminium Alloy |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | Dapat dilepas |
|---|---|
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Bahan | Bingkai Aluminium Alloy |