| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Layanan | OEM ODM |
|---|---|
| Ketinggian | 2000-6000mm |
| Kualitas | terjamin |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Ketebalan | 85mm |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 85mm |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Kualitas | terjamin |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Ketebalan | 85-100mm |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |