| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
|---|---|
| Warna | Berbagai warna tersedia |
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan dengan logo atau desain perusahaan |
| Keserbagunaan | Cocok Untuk Berbagai Acara Dan Ruang |
| Instalasi | Mudah dan cepat |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Fitur | Pintu lipat |
| Penggunaan | Restoran Atau Kantor |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Berat badan | 28-38 |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Instalasi | Mudah dipasang |
|---|---|
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
|---|---|
| Fitur | Dapat dilipat |
| Jenis | Bergerak |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |
|---|---|
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Pemasangan | Mudah dipasang |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Isolasi Suara | Maksimal 53 |
| teknologi | Italia |
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
|---|---|
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Tahan api | Ya |
| Kustomisasi | Tersedia |