| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Penggunaan | Hotel, pusat konvensi |
| Ketebalan | 100mm |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Penggunaan | Ruang rapat |
| Berat badan | 28-38 |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |
| Kustomisasi | Tersedia |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Kustomisasi | Tersedia |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Permukaan Selesai | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Kustomisasi | Tersedia |
|---|---|
| Permukaan akhir | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Gaya desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |