| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 85mm |
| Jaminan | 2 tahun |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Metode Instalasi | gantung |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
|---|---|
| permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Desain | Modular |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Ketebalan | 85/100mm |
|---|---|
| Instalasi | mudah |
| Fungsi | Pribadi |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
|---|---|
| Desain | Ramping/Modern |
| Pemasangan | bergerak |
| Warna | Tidak ada. |
| Tahan api | Tidak. |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Warna | Disesuaikan |
| Tahan Api | Kelas A |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Warna | disesuaikan |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |