| Fungsi | Serba guna |
|---|---|
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Tahan api | Kelas A |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Jaminan | 5 tahun |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Jaminan | 5 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Jaminan | 3-5 tahun |
|---|---|
| Isolasi Suara | STC 42-48 Db |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| Isolasi Suara | Maksimal 53 |
| Bahan-bahan | Aluminium dan kaca anodisasi |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Ramah lingkungan | Dibuat Dengan Bahan Ramah Lingkungan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Kemasan rincian | Mengekspor Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000 meter persegi per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Fungsi | Serba guna |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Kualitas | terjamin |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Layanan | OEM ODM |
|---|---|
| Ketinggian | 2000-6000mm |
| Kualitas | terjamin |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Nama | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
|---|---|
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Penampilan | Penampilan |
| Fungsi | Serba guna |
| Kualitas | terjamin |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |