| Resistensi Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Resistensi Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Instalasi | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Warna | disesuaikan |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Tahan api | Kelas A |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Warna | Disesuaikan |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
|---|---|
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Warna | disesuaikan |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Tahan api | Kelas A |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
|---|---|
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Pemeliharaan | Perawatan Rendah |
| Metode Instalasi | drywall |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Ramah lingkungan | Dibuat Dengan Bahan Ramah Lingkungan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketebalan | 85mm |
| Pemasangan | bergerak |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Desain | Ramping/Modern |