| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Ramah Lingkungan | Ya |
|---|---|
| Metode Instalasi | Gantung |
| Desain | Modular |
| Peringkat Kebakaran | Kelas A |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Metode Instalasi | gantung |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Tinggi maksimal | 15m |
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Desain | Modular |
| Ketebalan | 80mm |
| Permukaan | Papan MDF |
|---|---|
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat Kebakaran | Kelas A |
| Operasi | petunjuk |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |