| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Metode pemasangan | Gantung |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | papan MDF |
| Berat badan | 28-38 |
| Ketebalan | 80mm |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Permukaan | papan MDF |
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Permukaan | papan MDF |
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Penggunaan | Hotel, pusat konvensi |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Permukaan | papan MDF |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Permukaan | papan MDF |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| UKURAN | Ukuran Khusus |
| Permukaan | Papan MDF |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Operasi | petunjuk |
|---|---|
| Permukaan | Papan MDF |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |