| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Lebar | 500-1228 Mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Kedap suara | Hingga 55dB |
| Ketebalan | 80mm |
|---|---|
| Penggunaan | Ruang rapat |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
|---|---|
| Tahan api | Ya |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Ramah lingkungan | Ya |
|---|---|
| permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Desain | Modular |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Bahan | Bingkai aluminium dan panel kain tahan suara |
|---|---|
| Permukaan | Dewan MDF |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Bahan | Bingkai aluminium dan panel kain tahan suara |
|---|---|
| Permukaan | Dewan MDF |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
|---|---|
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Desain | Modular |
| Daya tahan | Tinggi |
| Metode pemasangan | Gantung |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Menghemat Energi | 96% Panel hemat energi |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |