| Ketebalan | 85-100mm |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
|---|---|
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Metode Instalasi | drywall |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium, Panel Kaca |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium, Panel Kaca |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium, Panel Kaca |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium, Panel Kaca |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
|---|---|
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Metode Instalasi | drywall |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Kemasan | Palet Kayu yang Luas dan Sempit |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan rendah |
| Metode instalasi | drywall |