| Aplikasi | Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Sampel | Tersedia |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Aplikasi | Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Sampel | Tersedia |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai paduan aluminium |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Jenis | dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
|---|---|
| Bahan | Bingkai paduan aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis | dapat dilepas |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | dapat dilepas |
| Bahan | Bingkai paduan aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | dapat dilepas |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 85mm |
| Jaminan | 2 tahun |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |