| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Metode pemasangan | Gantung |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Fitur | Pintu lipat |
|---|---|
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Lebar | 500-1228 Mm |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
|---|---|
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Ramah Lingkungan | Ya |
| Daya tahan | Tinggi |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
|---|---|
| Tahan api | Ya |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
| Bahan | Aluminium atau Kaca Anodisasi |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ramah Lingkungan | Ya |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Peringkat Kebakaran | Kelas A |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| UKURAN | Ukuran Khusus |
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
| UKURAN | Ukuran Khusus |
|---|---|
| Permukaan | Papan MDF |
| Peringkat api | Kelas A |
| Operasi | petunjuk |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |