| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketebalan | 85mm |
| Pemasangan | bergerak |
| Ketebalan | 85/100mm |
|---|---|
| Instalasi | mudah |
| Fungsi | Pribadi |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Layanan | OEM ODM |
|---|---|
| Ketinggian | 2000-6000mm |
| Kualitas | terjamin |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Transparensi | Transparan |
| Berat badan | Ringan |
| Warna | Tidak ada. |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
|---|---|
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Ramah Lingkungan | Ya |
| Daya tahan | Tinggi |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Desain | Modular |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |