| Penampilan | Modern |
|---|---|
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Fitur | Tahan Lama Dan Mudah Dioperasikan |
| Kualitas | terjamin |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Desain | Ramping/Modern |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Transparensi | Transparan |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | bergerak |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
|---|---|
| Fungsi | Serba guna |
| Fitur | Tahan Lama Dan Mudah Dioperasikan |
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Aplikasi | Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Aplikasi | Rumah, kantor, hotel, restoran |
| Desain | Disesuaikan |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |