| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
|---|---|
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Ukuran Panel | 1200mm x 2400mm |
| Fitur | Pintu lipat |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ramah Lingkungan | Ya |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Peringkat Kebakaran | Kelas A |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Metode pemasangan | Gantung |
| Desain | Modular |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Berat badan | Ringan |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Tahan api | Tidak. |
| Warna | Tidak ada. |
| Desain | Ramping/Modern |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
|---|---|
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Ramah Lingkungan | Ya |
| Daya tahan | Tinggi |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
|---|---|
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Desain | Modular |
| Daya tahan | Tinggi |
| Metode pemasangan | Gantung |
| Jenis | Bergerak |
|---|---|
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Daya tahan | Tinggi |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |