| Tahan Api | Kelas A |
|---|---|
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Resistensi Kebakaran | Kelas a |
| Resistensi Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Tahan Api | KELAS A |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Ketebalan | 80mm |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Ketebalan | 85-100mm |
| Berat badan | 28-38 |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Fitur | Pintu lipat |
| Penggunaan | Restoran Atau Kantor |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Tahan api | Kelas A |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |