| Jenis | Bergerak |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Ketebalan | 100mm |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
|---|---|
| Penggunaan | Restoran Atau Kantor |
| Fitur | Pintu lipat |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Tinggi maksimal | 15m |
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Ketinggian | Standar 2,5m, Disesuaikan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Jaminan | 5 tahun |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |