| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Permukaan | MDF |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
|---|---|
| Permukaan | Mdf |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Fitur | Akustik |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Permukaan | MDF |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Jaminan | 5 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Ramah lingkungan | Dibuat Dengan Bahan Ramah Lingkungan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |