| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| tahan api | Min 60-120 menit |
| Jaminan | 3-5 tahun |
| Jaminan | 3-5 tahun |
|---|---|
| Isolasi Suara | STC 42-48 Db |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| Isolasi Suara | Maksimal 53 |
| Bahan-bahan | Aluminium dan kaca anodisasi |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Tahan api | Kelas A |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Permukaan | MDF |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Peringkat api | Kelas A |
| Berat badan | Ringan |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Dapat disesuaikan dengan logo atau desain perusahaan |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium Dan Panel Kain |
| Pemasangan | Mudah dan Cepat |
| Keanekaragaman | Cocok Untuk Berbagai Acara Dan Ruang |
| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Permukaan | Mdf |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |