| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium, Panel Kaca |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Aplikasi | Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium, Panel Kaca |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium, Panel Kaca |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 5 tahun |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Tahan api | Kelas A |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Gaya | Modern |
| Fungsi | Privasi |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Jenis | Bergerak |
|---|---|
| Desain | Disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Bahan | Paduan Aluminium |