| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
|---|---|
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Peringkat api | Kelas A |
| Standar | Standar Tingkat |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Menghemat Energi | 96% Panel hemat energi |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
|---|---|
| Metode instalasi | drywall |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat api | Kelas A |
| Bahan | Aluminium atau Kaca Anodisasi |
|---|---|
| Tahan api | Ya |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
|---|---|
| Tahan api | Ya |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Bahan | Aluminium atau Kaca Anodisasi |
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
| Instalasi | Mudah dipasang |
| Tahan api | Ya |
| Bahan | Aluminium atau Kaca Anodisasi |
|---|---|
| Tahan api | Ya |
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Warna | Disesuaikan |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |