| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Operasi | Manual |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Fitur | Akustik |
| Peringkat api | Kelas A |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Fitur | Akustik |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
|---|---|
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Jenis | Bergerak |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |