| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
|---|---|
| Fungsi | Serba guna |
| Fitur | Tahan Lama Dan Mudah Dioperasikan |
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Layanan | OEM ODM |
|---|---|
| Ketinggian | 2000-6000mm |
| Kualitas | terjamin |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Kualitas | terjamin |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Fungsi | Serba guna |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Kualitas | terjamin |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Nama | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
|---|---|
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Penampilan | Penampilan |
| Fungsi | Serba guna |
| Kualitas | terjamin |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | papan MDF |
| Berat badan | 28-38 |
| Ketebalan | 80mm |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Berat badan | 28-38 |
| Ketebalan | 80mm |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |