| Ketebalan | 80mm |
|---|---|
| Penggunaan | Ruang rapat |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Permukaan panel | Melamin, kain, kulit, atau veneer kayu |
| Bahan | Bingkai aluminium dan panel kain tahan suara |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Tingkat tahan api | B1 |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Lebar | 610mm |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Tahan air | Ya. |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sampel | Tersedia |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
|---|---|
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Kategori Produk | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
| Fungsi | Serba guna |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Permukaan | papan MDF |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Bahan | Bingkai aluminium dan panel kain tahan suara |
|---|---|
| Permukaan | Dewan MDF |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Bahan | Bingkai aluminium dan panel kain tahan suara |
|---|---|
| Permukaan | Dewan MDF |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| UKURAN | Ukuran Khusus |
|---|---|
| Permukaan | Papan MDF |
| Peringkat api | Kelas A |
| Operasi | petunjuk |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Penampilan | Modern |
|---|---|
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Fitur | Tahan Lama Dan Mudah Dioperasikan |