| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Tahan Api | Kelas A |
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Metode Instalasi | drywall |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Fitur | Pintu lipat |
| Penggunaan | Restoran Atau Kantor |
| Ramah Lingkungan | Ya |
|---|---|
| Metode Instalasi | Gantung |
| Desain | Modular |
| Peringkat Kebakaran | Kelas A |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Permukaan | papan MDF |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Menghemat Energi | 96% Panel hemat energi |