| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Resistensi Kebakaran | Kelas a |
| Warna | disesuaikan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Permukaan | MDF |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Resistensi Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Fitur | Akustik |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Menghemat Energi | 96% Panel hemat energi |
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sampel | Tersedia |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
|---|---|
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Peringkat api | Kelas A |
| Standar | Standar Tingkat |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat api | Kelas A |