| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Permukaan | Papan MDF |
| Operasi | petunjuk |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Ketebalan | 80mm |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | papan MDF |
| Berat badan | 28-38 |
| Ketebalan | 80mm |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Operasi | petunjuk |
|---|---|
| Permukaan | Papan MDF |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
| Lebar | 610mm |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Tahan air | Ya. |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sampel | Tersedia |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Bahan | Rangka Aluminium + Kaca/Panel |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Berat badan | 28-38 |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Wajah | Papan Kalsium Silikat yang Diperkuat |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Sampel | Tersedia |