| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | papan MDF |
| Berat badan | 28-38 |
| Ketebalan | 80mm |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Permukaan | papan MDF |
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Penggunaan | Hotel, pusat konvensi |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Permukaan | papan MDF |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Permukaan | papan MDF |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Permukaan | papan MDF |
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| UKURAN | Ukuran Khusus |
| Permukaan | Papan MDF |
| Operasi | petunjuk |
|---|---|
| Permukaan | Papan MDF |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran Khusus |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Permukaan | Papan MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Operation | Manual |