| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Ukuran | Ukuran khusus |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Operasi | Manual |
| Permukaan panel | Melamin, kain, kulit, atau veneer kayu |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Operasi | petunjuk |
| Permukaan | Papan MDF |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
|---|---|
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
| Operasi | petunjuk |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Ukuran | Ukuran Khusus |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Permukaan | papan MDF |
| Operasi | Manual |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
|---|---|
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Permukaan | Dewan MDF |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
|---|---|
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Jenis | Bergerak |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |