| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
|---|---|
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Metode Instalasi | drywall |
| Desain | Modular |
|---|---|
| Metode pemasangan | Gantung |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Fitur | Pintu lipat |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Wajah | Papan Kalsium Silikat yang Diperkuat |
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Jenis | Bergerak |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Jenis | Bergerak |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Tahan api | Ya |
|---|---|
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
| Instalasi | Mudah dipasang |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Jenis | bergerak |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Jenis | bergerak |