| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Ketebalan | 80mm |
| Berat badan | 28-38 |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Kemasan rincian | Mengekspor Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000 meter persegi per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Fitur | Akustik |
| Permukaan | MDF |
| Lebar | 610mm |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Tahan air | Ya. |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sampel | Tersedia |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| Ketebalan | 80mm |
|---|---|
| Penggunaan | Ruang rapat |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Standar | Standar Tingkat |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |