| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Permukaan | Mdf |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Bahan | Rangka Aluminium + Kaca/Panel |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Bahan | Rangka Aluminium + Kaca/Panel |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Bahan | Rangka Aluminium + Kaca/Panel |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Bahan | Rangka Aluminium + Kaca/Panel |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Kustomisasi | Tersedia |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Kustomisasi | Tersedia |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Permukaan Selesai | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |