| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
|---|---|
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Jenis | Bergerak |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Permukaan | Mdf |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
|---|---|
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Permukaan | Dewan MDF |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Permukaan Selesai | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |