| Ukuran | Ukuran khusus |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Operasi | Manual |
| Permukaan panel | Melamin, kain, kulit, atau veneer kayu |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Tingkat tahan api | B1 |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Tingkat tahan api | B1 |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran Khusus |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Permukaan | Papan MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |