| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Permukaan Selesai | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Permukaan Selesai | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
|---|---|
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Gaya desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Permukaan akhir | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
|---|---|
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Gaya desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Kustomisasi | Tersedia |
|---|---|
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Permukaan akhir | Pelapisan bubuk/Pengecatan |