| Pengaturan khusus | Tersedia |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Desain | Ramping/Modern |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Jenis | bergerak |
| Peringkat api | Kelas A |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketebalan | 85mm |
| Pemasangan | bergerak |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
|---|---|
| Jenis | bergerak |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Kaca |
| Transparensi | Transparan |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | bergerak |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Peringkat api | Kelas A |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Jenis | bergerak |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Transparensi | Transparan |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | bergerak |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Gaya | Modern |
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Pemasangan | Mudah saja. |