| Permukaan akhir | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
|---|---|
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Gaya desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | dapat dilepas |
| Bahan | Bingkai paduan aluminium |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 85mm |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Ketebalan | 85-100mm |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Fitur | Pintu lipat |
|---|---|
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Lebar | 500-1228 Mm |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat api | Kelas A |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Berat badan | Ringan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Metode pemasangan | Gantung |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Berat badan | 25kg/m2 |