| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 5 tahun |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Ketinggian | Standar 2,5m, Disesuaikan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Jaminan | 5 tahun |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
|---|---|
| Fitur | Dapat dilipat |
| Jenis | Bergerak |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Tinggi maksimal | 15m |
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
|---|---|
| Desain | Ramping/Modern |
| Pemasangan | bergerak |
| Warna | Tidak ada. |
| Tahan api | Tidak. |
| Ketebalan | 80mm |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Berat badan | 28-38 |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Desain | Modular |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Peringkat api | Kelas A |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Lebar | 500-1228 Mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Kedap suara | Hingga 55dB |