| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Keuntungan | tahan lama |
| Fungsi | Privasi |
| Gaya | Modern |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | papan MDF |
| Berat badan | 28-38 |
| Ketebalan | 80mm |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Gaya | Modern |
|---|---|
| Desain | Disesuaikan |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Pengolahan permukaan | Lapisan bubuk |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Berat badan | 28-38 |
| Ketebalan | 80mm |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Tahan api | Ya. |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| tahan api | Min 60-120 menit |
| Isolasi Suara | STC 42-48 Db |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Pintu lipat |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Tahan api | Kelas A |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Ketebalan | 12mm |
|---|---|
| Lebar | 610mm |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Kekuatan Gantung | Di atas 45kg |
| Sertifikat | CE, ISO, SGS |
| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan-bahan | Aluminium dan kaca anodisasi |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Tahan api | Ya. |
| Selesaikan | Kaca atau kayu |