| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Ramah lingkungan | Dibuat Dengan Bahan Ramah Lingkungan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium Dan Panel Kain |
|---|---|
| Kedap suara | Bagus sekali. |
| Pengaturan khusus | Dapat disesuaikan dengan logo atau desain perusahaan |
| Berat badan | Ringan |
| Ramah lingkungan | Dibuat Dengan Bahan Ramah Lingkungan |
| Portabilitas | nyaman |
|---|---|
| Kedap suara | Bagus sekali. |
| Pemasangan | Mudah dan Cepat |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
|---|---|
| Warna | Berbagai Warna Tersedia |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Tahan api | Kelas A |
| Ramah lingkungan | Dibuat Dengan Bahan Ramah Lingkungan |
| Tahan api | Ya |
|---|---|
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
| Instalasi | Mudah dipasang |
| Instalasi | Mudah dipasang |
|---|---|
| Gaya desain | Modern, Modern |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Bahan | Aluminium atau Kaca Anodisasi |
| Tahan api | Ya |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Jenis | bergerak |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Jenis | bergerak |
| Peringkat api | Kelas A |