| Bahan | Aluminium atau Kaca Anodisasi |
|---|---|
| Instalasi | Mudah dipasang |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Gaya desain | Modern, Modern |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna | Berbagai Warna Tersedia |
|---|---|
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Berat badan | Ringan |
| Kedap suara | Bagus sekali. |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| tahan api | Min 60-120 menit |
| Jaminan | 3-5 tahun |
| Penggunaan | Restoran Atau Kantor |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Fitur | Pintu lipat |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
|---|---|
| Bahan-bahan | Aluminium dan kaca anodisasi |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| Pemasangan | Mudah dipasang |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Design Style | Modern, Modern |
|---|---|
| Usage | Suitable For Office And Commercial Spaces |
| Installation | Easy To Install |
| Tahan api | Ya. |
| Customization | Available |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Tinggi maksimal | 15m |
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Bahan-bahan | Aluminium dan kaca anodisasi |
|---|---|
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
|---|---|
| Keanekaragaman | Cocok Untuk Berbagai Acara Dan Ruang |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Berat badan | Ringan |
| Pengaturan khusus | Dapat disesuaikan dengan logo atau desain perusahaan |