| Feature | Demountable |
|---|---|
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Color | Customizable |
| Penampilan | Modern |
|---|---|
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Fitur | Tahan Lama Dan Mudah Dioperasikan |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Feature | Demountable |
| Color | Customizable |
| Type | Removable |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Ketebalan | 85mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Jenis | bergerak |
| Peringkat api | Kelas A |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Penggunaan | Restoran Atau Kantor |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Fitur | Pintu lipat |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Kedap suara | Bagus sekali |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium dan Panel Veneer Kayu |
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Keserbagunaan | Cocok Untuk Berbagai Acara Dan Ruang |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
|---|---|
| Jenis | bergerak |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |