| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | dapat dilepas |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Fungsi | Serba guna |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Kualitas | terjamin |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Permukaan Selesai | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Permukaan Selesai | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
|---|---|
| Fungsi | Serba guna |
| Fitur | Tahan Lama Dan Mudah Dioperasikan |
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Aplikasi | Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Sampel | Tersedia |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Aplikasi | Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Sampel | Tersedia |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium, Panel Kaca |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium, Panel Kaca |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Ketinggian | 2,5-3 meter |