| Ketebalan | 80mm |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Pengolahan permukaan | Lapisan bubuk |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Menghemat Energi | 96% Panel hemat energi |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Pengolahan permukaan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Kantor, Hotel, Restoran |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Jenis | bergerak |
| Jenis | Bergerak |
|---|---|
| Desain | Disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Warna | disesuaikan |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |